Тендер: кп-0520кнт. Поставка спецодежды, спецобуви : Поставка спецодежды : Поставка спецобуви
Начальная цена
194 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_54кп-0520кнт_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 25.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_54кп-0520кнт_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_54кп-0520кнт_ЕИС
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009192638-01
- Приложение к итоговому протоколу
- 11.07.2020
- Итоговый протокол №32009192638-02 7 КБ
- 10.07.2020
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_54кп-0520кнт_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009192638-01 7 КБ
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009192638-01
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_54кп-0520кнт_ЕИС
- 20.06.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
- Ответ на запрос разъяснений _для ЕИС
- 06.06.2020
- Ответ на запрос разъяснений _для ЕИС
- 01.06.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса