Тендер: Поставка крепежа
Начальная цена
304 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009076469-01
- 26.04.2020
- 2020-04-24_15-13-22_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32009076469-01
- Протокол 32009076469
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009076469-01
- 17.04.2020
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Спецификация
- Проект договора
- Технические требования
- Форма046.1_ЗК
- 14.04.2020
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Спецификация 33 КБ
- Проект договора
- Технические требования
- Форма046.1_ЗК 178 КБ
- Извещение к тендеру #32009076469 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса