Тендер: Проведение спецпроверки контрольно-измерительной аппаратуры
Начальная цена
1 173 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009599065
Документация
- 11.12.2020
- Протокол 8-1 297 КБ
- Протокол 8 390 КБ
- 19.11.2020
- итоговый протокол №32009599065-02 6 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32009599065-01 6 КБ
- 18.11.2020
- Протокол 8 390 КБ
- Протокол 8-1 297 КБ
- 03.11.2020
- Документация 82 КБ
- приложение №1 к договору 12 КБ
- Проект договора 73 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- 21.10.2020
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание 56 КБ
- приложение №1 к договору 12 КБ
- Извещение к тендеру #32009599065 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса