Тендер: подряд на заготовку древесины
Начальная цена
1 105 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сямженский район, село Сямжа
,
Вологодская область
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- 32009781809 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 17 КБ
- 32009781809 Итоговый протокол лот №1.docx 18 КБ
- 17.12.2020
- 32009781809 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 17 КБ
- 09.12.2020
- АБРИС (25).PDF 361 КБ
- лесная декларация (25).PDF 2.24 МБ
- ВМДО (25).PDF 454 КБ
- Аукционная документация (27).doc 427 КБ
- Технологическая карта (25).PDF 1.45 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса