Тендер: Поставка кабелей HDMI
Начальная цена
6 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 30.05.2020
- Протокол 32009128307
- протокол 32009128307
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 26.05.2020
- протокол 32009128307
- Протокол 32009128307
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 20.05.2020
- Протокол 32009128307
- протокол 32009128307
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009128307-01 6 КБ
- 14.05.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса