Тендер: Поставка замков УН для А50 47 борт
Начальная цена
541 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110033721
Документация
- 17.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110033721-01 5 КБ
- 16.03.2021
- 00755_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 38 КБ
- 2021-03-11_14-48-30_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 38 КБ
- 26.02.2021
- 044. 00755 Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора).docx 125 КБ
- Проект договора 00755.docx 25 КБ
- ТЗ 00755.docx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110033721 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса