Тендер: Поставка вентиляторов горячего воздуха
Начальная цена
48 135 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол.docx 76 КБ
- Протокол.pdf 873 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32109953531-01 5 КБ
- 11.02.2021
- Ответ на запрос разъяснений 2.docx 16 КБ
- 06.02.2021
- Ответ на запрос разъяснений.docx 16 КБ
- 03.02.2021
- Документация.docx 313 КБ
- Проект договора.doc 100 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32109953531 (Печатная форма) 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса