Тендер: Выполнение комплекса работ по специальной оценке условий труда рабочих мест и оценки профессиональных рисков
Начальная цена
779 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный, г. Тулун
,
Иркутская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009085015
Документация
- 01.06.2020
- Протокол №134 СОУТ КВСУ
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009085015-01 14 КБ
- 20.05.2020
- ОС соут Филиалы 2020
- ТЗ Филиала «Разрез «Тулунуголь»
- Филиалы
- 09.05.2020
- ОС соут Филиалы 2020
- ТЗ Филиала «Разрез «Тулунуголь»
- Филиалы
- Филиалы
- 28.04.2020
- ОС соут Филиалы 2020
- ТЗ Филиала «Разрез «Тулунуголь»
- Филиалы
- 17.04.2020
- Филиалы.zip 235 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32009085015.html
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Иркутской области
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса