Тендер: Выполнение работ по устройству санитарного модуля с подключением к существующему водопроводу на базе отдыха Разлив
Начальная цена
2 134 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110710507
Документация
- 22.10.2021
- 32110710507 Протокол подведения итогов лот №1.docx 24 КБ
- 15.10.2021
- Изменения от 15.10.2021 26 КБ
- List_1.pdf 4.02 МБ
- Извещение с изменениями.docx 49 КБ
- Модуль.pdf 1.09 МБ
- List_2.pdf 554 КБ
- Изменения в извещение ЗК-02-21-223-ОКС.docx 20 КБ
- 08.10.2021
- Установка санитарно-бытового модуля №4 и отвод стоков в выгребной колодец.xls 145 КБ
- ВОР.xls 37 КБ
- Подготовка территории строительства (Демонтаж существующих уборных и установка плит перекрытия выгребной ямы).xls 68 КБ
- 1. Извещение.docx 49 КБ
- Прокладка и подключение к существующему хоз.xls 69 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- Протокол определения НМЦК.docx 13 КБ
- Пояснительная записка.doc 32 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Сводный сметный расчет.xls 50 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса