Тендер: Выполнение работ по монтажу автоматической системы контроля доступа и подсчета количества посетителей на смотровой площадке
Начальная цена
8 901 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110205670
Документация
- 03.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110205670-02 6 КБ
- 02.06.2021
- 2021-05-31_14-40-04_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 79 КБ
- Протокол подсчет.pdf 773 КБ
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110205670-01 6 КБ
- 25.05.2021
- 2021-05-20_17-01-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 42 КБ
- Протокол подсчет посетителей.pdf 445 КБ
- 30.04.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 скорректированное.docx 273 КБ
- 19.04.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 скорректированное.docx 272 КБ
- 2. Сводный ЛСР_Янтарный комбинат_билетная система_16.03.2021 (ФЕР с НДС).pdf 62 КБ
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора скорректирован.docx 193 КБ
- ПД _ 005.1.19.П-СКУД_ред.2020 (2 кассира).pdf 3.11 МБ
- Приложение № 2 ТЗ - Автоматическая система контроля доступа.doc 225 КБ
- Приложение № 2.1. ЛСР_Янтарный комбинат_билетная система_16.03.2021 (ФЕР с НДС).xlsx 33 КБ
- Извещение к тендеру #32110205670 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса