Тендер: Поставка опор линий электропередачи
Начальная цена
2 672 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область, г. Санкт-Петербург, г. Югорск, г. Сургут, г. Екатеринбург, поселок Родниковый, село Ильинка
,
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 17.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110341489-01 4 КБ
- 16.07.2021
- 18352_Протокол.docx 16 КБ
- 18352_Протокол.pdf 206 КБ
- 18.06.2021
- Продление вскр_24.06.2021.docx 13 КБ
- 10.06.2021
- Продление вскр_17.06.2021.docx 13 КБ
- 01.06.2021
- 18352_Документация МИ ЕР_корр.zip 764 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса