Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Многоквартирный жилой дом №1 микрорайона Кислород City, секции 1-2
Начальная цена
32 042 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008969149
Документация
- 17.04.2020
- протокол подведения итогов №32008969149-02 7 КБ
- 16.04.2020
- протокол проведения запроса предложений №32008969149-01 7 КБ
- 13.04.2020
- протокол подведения итогов №32008969149-02
- протокол проведения запроса предложений №32008969149-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 03.04.2020
- 1. Рабочий проект 3.part1.rar
- 1. Рабочий проект 3.part2.rar
- 1. Рабочий проект 3.part3.rar
- 1. Рабочий проект 3.part4.rar
- 2. Рабочий проект 2.part01.rar
- 2. Рабочий проект 2.part02.rar
- 2. Рабочий проект 2.part03.rar
- 2. Рабочий проект 2.part04.rar
- 2. Рабочий проект 2.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part01.rar
- 3. Рабочий проект 1.part02.rar
- 3. Рабочий проект 1.part03.rar
- 3. Рабочий проект 1.part04.rar
- 3. Рабочий проект 1.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part06.rar
- 3. Рабочий проект 1.part07.rar
- 5. Локальный сметный расчет вс.xls
- 6. Локальный сметный расчет во.xls
- №48 Документация о проведении запроса предложений
- 26.03.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 25.03.2020
- протокол подведения итогов №32008969149-02
- протокол проведения запроса предложений №32008969149-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 15.03.2020
- 1. Рабочий проект 3.part1.rar
- 1. Рабочий проект 3.part1.rar
- 1. Рабочий проект 3.part2.rar
- 1. Рабочий проект 3.part2.rar
- 1. Рабочий проект 3.part3.rar
- 1. Рабочий проект 3.part3.rar
- 1. Рабочий проект 3.part4.rar
- 1. Рабочий проект 3.part4.rar
- 2. Рабочий проект 2.part01.rar
- 2. Рабочий проект 2.part01.rar
- 2. Рабочий проект 2.part02.rar
- 2. Рабочий проект 2.part02.rar
- 2. Рабочий проект 2.part03.rar
- 2. Рабочий проект 2.part03.rar
- 2. Рабочий проект 2.part04.rar
- 2. Рабочий проект 2.part04.rar
- 2. Рабочий проект 2.part05.rar
- 2. Рабочий проект 2.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part01.rar
- 3. Рабочий проект 1.part01.rar
- 3. Рабочий проект 1.part02.rar
- 3. Рабочий проект 1.part02.rar
- 3. Рабочий проект 1.part03.rar
- 3. Рабочий проект 1.part03.rar
- 3. Рабочий проект 1.part04.rar
- 3. Рабочий проект 1.part04.rar
- 3. Рабочий проект 1.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part06.rar
- 3. Рабочий проект 1.part06.rar
- 3. Рабочий проект 1.part07.rar
- 3. Рабочий проект 1.part07.rar
- 5. Локальный сметный расчет вс.xls
- 5. Локальный сметный расчет вс.xls
- 6. Локальный сметный расчет во.xls
- 6. Локальный сметный расчет во.xls
- №48 Документация о проведении запроса предложений.doc
- №48 Документация о проведении запроса предложений
- 13.03.2020
- 1. Рабочий проект 3.part1.rar
- 1. Рабочий проект 3.part2.rar
- 1. Рабочий проект 3.part3.rar
- 1. Рабочий проект 3.part4.rar
- 2. Рабочий проект 2.part01.rar
- 2. Рабочий проект 2.part02.rar
- 2. Рабочий проект 2.part03.rar
- 2. Рабочий проект 2.part04.rar
- 2. Рабочий проект 2.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part01.rar
- 3. Рабочий проект 1.part02.rar
- 3. Рабочий проект 1.part03.rar
- 3. Рабочий проект 1.part04.rar
- 3. Рабочий проект 1.part05.rar
- 3. Рабочий проект 1.part06.rar
- 3. Рабочий проект 1.part07.rar
- 5. Локальный сметный расчет вс.xls
- 6. Локальный сметный расчет во.xls
- №48 Документация о проведении запроса предложений
- 10.03.2020
- 1. Рабочий проект 3.part1.rar 5 МБ
- 1. Рабочий проект 3.part2.rar
- 1. Рабочий проект 3.part3.rar
- 1. Рабочий проект 3.part4.rar 4.98 МБ
- 2. Рабочий проект 2.part01.rar 5 МБ
- 2. Рабочий проект 2.part02.rar 5 МБ
- 2. Рабочий проект 2.part03.rar 5 МБ
- 2. Рабочий проект 2.part04.rar 5 МБ
- 2. Рабочий проект 2.part05.rar 2.33 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part01.rar
- 3. Рабочий проект 1.part02.rar 5 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part03.rar 5 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part04.rar 5 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part05.rar 5 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part06.rar 5 МБ
- 3. Рабочий проект 1.part07.rar 396 КБ
- 5. Локальный сметный расчет вс.xls 320 КБ
- 6. Локальный сметный расчет во.xls 270 КБ
- №48 Документация о проведении запроса предложений.doc 334 КБ
- Извещение к тендеру #32008969149 (Печатная форма)
Показать все документы (+110)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса