Тендер: Электронно-регулируемый сдвоенный насос с сухим ротором в исполнении Inline, с фланцевым соединением и автоматической регулировкой мощности
Начальная цена
362 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009421995
Документация
- 08.09.2020
- протокол запроса котировок
- 02.09.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009421995-01 5 КБ
- 01.09.2020
- протокол запроса котировок
- 24.08.2020
- документация запроса котировок 105 КБ
- Извещение 1.01 МБ
- 21.08.2020
- Извещение
- документация запроса котировок 105 КБ
- Извещение к тендеру #32009421995 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса