Тендер: Поставка комплекта аппаратов для роботизированной механотерапии конечностей
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009167517
Документация
- 02.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009167517-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 01.06.2020
- ЗК АУ рз-2020-05-566.doc
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- ЗК АУ рз-2020-05-566.doc 524 КБ
- 21.05.2020
- ЗК АУ рз-2020-05-566.doc 524 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса