Тендер: Выбор поставщика продукции кабельно-проводниковой
Начальная цена
586 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- итоговый_протокол.pdf 172 КБ
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110139493-01 5 КБ
- 30.03.2021
- _Документация.docx 23 КБ
- _Извещение.doc 23 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора.docx 23 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___КП.docx 23 КБ
- _Приложение_2___Техническое_задание.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110139493 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса