Тендер: Выполнение работ по доведению до нормативного состояния озеленённой территории
Начальная цена
48 937 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
27.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110632872
Документация
- 06.10.2021
- 32110632872 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110632872 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 30.09.2021
- 4dcbf8a0-9812-4168-88f4-6801e21be080.docx 9 КБ
- 28.09.2021
- 32110632872 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 10.09.2021
- 04-01_21 Наружнее освещение.xlsx 1.18 МБ
- Стоимость возвратных материалов.xlsx 48 КБ
- 04-02_21 Электроснабжение.xlsx 510 КБ
- 09-01_21 Перевозка.xlsx 570 КБ
- 04-04_21 Сети связи.xlsx 1.25 МБ
- Проект_контракта_15045855-1.pdf 99 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 99 КБ
- КД МСП (1).docx 94 КБ
- ССР.xls 80 КБ
- 09-02_21 Пусконаладочные работы.xlsx 147 КБ
- 01-01_21 Подготовка территории.xlsx 515 КБ
- ПД.rar 15.6 МБ
- 07-01_21 Озеленение.xlsx 371 КБ
- 07-02_21 МАФ.xlsx 783 КБ
- СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 15 КБ
- 07-03_21 Благоустройство (сооружения).xlsx 176 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15045855-1.pdf 54 КБ
- Техническое_задание_15045855-1.pdf 131 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- 06-01_21 Водосток.xlsx 401 КБ
- 02-03_21 ОДД на период эксплуатации.xlsx 158 КБ
- 02-01_21 Дорожные покрытия_(испр).xlsx 1.99 МБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
978 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса