Тендер: поставка угля каменного марки
Начальная цена
27 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Черногорск, садовое товарищество Шахтер
,
Хакасия республика
Завершён
09.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110760940
Документация
- 11.11.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32110760940-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID184279pID/ №32110760940-01 3 КБ
- 10.11.2021
- 163протокол1 128 КБ
- 163протокол2 148 КБ
- 27.10.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110760940.html 25 КБ
- 26.10.2021
- Документация (4) 123 КБ
- Извещение 227 КБ
- Приложение №2 заявка 73 КБ
- Приложение №3 Договор № 163.10-21 315 КБ
- Извещение к тендеру #32110760940 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса