Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности Обоснования безопасности опасного производственного объекта по объекту
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 22.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол квалификационного отбора.docx 34 КБ
- 22.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол квалификационного отбора.pdf 75 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 24.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Итоговый протокол.docx 39 КБ
- 24.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Итоговый протокол.pdf 71 КБ
- 24.12.2020
- Сведения о квалификационном отборе.doc 11 КБ
- 22.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол квалификационного отбора.docx 34 КБ
- 22.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол квалификационного отбора.pdf 75 КБ
- 04.12.2020
- 03.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 33 КБ
- 03.12.2020 7001-Z05-К-Y01-00436-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 69 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 24.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 233 КБ
- Документация о закупке.rar 982 КБ
- Извещение 116 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса