Тендер: Обновление программного обеспечения ГРАНД-Смета
Начальная цена
1 099 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008888040
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32008888040-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- 09.03.2020
- Разъяснения в ЕИС №100-1
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- Разъяснения в ЕИС №100-1
- 1. Изменения в извещение №100 от 19.02.2020 г
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32008888040-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения единственной заявки №100
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- 26.02.2020
- Разъяснения в ЕИС №100-1
- 22.02.2020
- 1. Извещение №100.docx
- 1. Изменения в извещение №100 от 19.02.2020 г
- 20.02.2020
- 1. Изменения в извещение №100 от 19.02.2020 г
- 17.02.2020
- 1. Извещение №100.docx 82 КБ
- Извещение к тендеру #32008888040 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса