Тендер: Поставка баллонов стальных сварных для сжиженных углеводородных газов
Начальная цена
2 690 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол рассм-я и подведения и. 12 КБ
- Протокол рассм-я и подведения и. 12 КБ
- 04.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009417289-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32009417289-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009417289-02 5 КБ
- Протокол вскрытия к.
- 02.09.2020
- Протокол вскрытия к.
- Протокол рассм-я и подведения и.
- Протокол рассм-я и подведения и.
- 26.08.2020
- Извещение +Документация КП №28 с изм. от 20.08 212 КБ
- Извещение +Документация КП №28 210 КБ
- Приказ о внесении изменений от 20.08.2020 21 КБ
- 20.08.2020
- Извещение +Документация КП №28 210 КБ
- 19.08.2020
- Извещение к тендеру #32009417289 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса