Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
1 932 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009150216
Документация
- 01.06.2020
- протокол 32009150216
- протокол 32009150216
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 31.05.2020
- протокол 32009150216
- протокол 32009150216
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 26.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009150216-01 6 КБ
- 25.05.2020
- протокол 32009150216
- протокол 32009150216
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 18.05.2020
- рз-2020-05-20.doc 343 КБ
- 14.05.2020
- рз-2020-05-20.doc 343 КБ
- Извещение к тендеру #32009150216 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса