Тендер: разработка научно-исследовательской и проектной документации на реставрацию фасадов объекта культурного наследия регионального значения Здание палаты мер и весов 1912 года
Начальная цена
1 375 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009014640
Документация
- 01.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 05.06.2020
- Рассмотрения и подведения итогов №32009014640-01 5 КБ
- 04.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 11.05.2020
- ремонт фасада Калининград
- Скан к смете №1
- смета+№_1+научно-проектные
- 06.05.2020
- ремонт фасада Калининград
- ремонт фасада Калининград
- ремонт фасада Калининград
- Скан к смете №1
- Скан к смете №1
- Скан к смете №1
- смета+№_1+научно-проектные
- смета+№_1+научно-проектные
- смета+№_1+научно-проектные
- 27.04.2020
- ремонт фасада Калининград
- Скан к смете №1
- смета+№_1+научно-проектные
- 07.04.2020
- ремонт фасада Калининград
- Скан к смете №1
- смета+№_1+научно-проектные
- 28.03.2020
- ремонт фасада Калининград
- Скан к смете №1
- смета+№_1+научно-проектные
- 20.03.2020
- Скан к смете №1 193 КБ
- ремонт фасада Калининград 189 КБ
- смета+№_1+научно-проектные 190 КБ
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса