Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, составленной
Начальная цена
49 025 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Ступинский; г. Улан-Удэ; г. Ростов-на-Дону; г. Казань; г. Пермь; г. Арсеньев; г. Щелково; г. Кумертау; г. Ступино; Люберецкий район, поселок Томилино; г. Люберцы
,
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110134891-02 12 КБ
- 28.04.2021
- 2021.04.27 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ_1 100 КБ
- 2021.04.27 Протокол оценка и сопоставление заявок_РПБУ_1 392 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 19 КБ
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110134891-01 12 КБ
- 21.04.2021
- 2021.04.20 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_1) 98 КБ
- 2021.04.20 Протокол рассмотрения заявок (РПБУ_1) 345 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 29.03.2021
- ДОЗ РПБУ 2021_1 289 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
490 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса