Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию установок
Начальная цена
14 185 123 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302559
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-24_15-53-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- 25.07.2020
- 2020-07-24_15-53-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009302559-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- 24.07.2020
- 2020-07-24_15-53-30_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- 15.07.2020
- Документация ЗП №127.docx
- Проект договора Приложение №1.docx
- Техническое задание Приложение №2.docx
- 08.07.2020
- Документация ЗП №127.docx 262 КБ
- Проект договора Приложение №1.docx 66 КБ
- Техническое задание Приложение №2.docx
- Извещение к тендеру #32009302559 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 851,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса