Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена
1 986 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.09.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110629381
Документация
- 11.10.2021
- Протокол подведения итогов №2171466 (лот 1) от 08.10.2021 26 КБ
- 08.10.2021
- Протокол проведения переторжки №2171466 (лот 1) от 08.10.2021 20 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2171466 (лот 1) от 08.10.2021 21 КБ
- 01.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2171466 (лот 1) от 30.09.2021 21 КБ
- 10.09.2021
- Проект договора (Фрунзе, Орджоникидзе).docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Конкурсная документация (Фрунзе, Орджоникидзе).docx 141 КБ
- Описание предмета закупки (Фрунзе, Орджоникидзе).docx 54 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса