Тендер: Выполнение работ по строительству ЗУМПФа на внутренних отвалах Приморского карьера
Начальная цена
4 933 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
12.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110763947
Документация
- 26.10.2021
- 32110763947 37 КБ
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2021-07.docx 198 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Локальная смета.rtf 592 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ- Ведомость объемов работ.rtf 122 КБ
- Приложение № 1-Проект договора.docx 1.08 МБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 2.docx 25 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ - План ЗУМПФА.pdf 60 КБ
- Приложение № 4 к ТЗ - Армирование ЗУМПФА.pdf 80 КБ
- Приложение № 5 к ТЗ - Спецификация.pdf 24 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса