Тендер: Поставка лазерного газа
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
21.10.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110714016
Документация
- 28.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110714016-01 5 КБ
- 27.10.2021
- 2021-10-27_17-53-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- Протокол 00913.pdf 711 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 15.10.2021
- 2021-10-15_14-25-31_ИДоЗ.docx 44 КБ
- Форма044_ЗК.docx 234 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС РАЗЪЯСНЕНИЙ (1).docx 40 КБ
- 11.10.2021
- Извещение.docx 236 КБ
- Приложение №1 Договор поставки продукции.docx 46 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса