Тендер: Y02-00695-2022 22-ЧТН/ТПР/7-03. 2022 Работы по техническому перевооружению комплекса ИТСО
Начальная цена
24 465 156 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Крымск;г. Северск;г. Абинск;г. Краснодар
,
Завершён
21.10.2021 11:00
Документация
- 26.12.2021
- 0001-204-К-Y02-00695-2022 22-ЧТНТПР7-03.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 22.10.2021.pdf 28 КБ
- 0001-204-К-Y02-00695-2022 22-ЧТНТПР7-03.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 22.10.2021.docx 25 КБ
- 0001-204-К-Y02-00695-2022 22-ЧТНТПР7-03.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 25.10.2021.pdf 49 КБ
- 0001-204-К-Y02-00695-2022 22-ЧТНТПР7-03.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 25.10.2021.docx 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 24.12.2021
- Изменения от 24.12.2021 113 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 12.94 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.5 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 55 КБ
- 22.09.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.5 МБ
- Документация о закупке.zip 12.93 МБ
- Извещение 110 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Краснодарском крае
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса