Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Система канализации
Начальная цена
36 116 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110776802
Документация
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный).docx 21 КБ
- 16.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2210086 (лот 1) от 16.11.2021.html 7 КБ
- 29.10.2021
- РД.zip 19.9 МБ
- ОТКОРР. Проект договора Мочище.doc 543 КБ
- пд1.zip 1024 КБ
- Конкурсная документация.docx 120 КБ
- рд 1.1.zip 25.54 МБ
- сметы.zip 599 КБ
- ПД.zip 96 КБ
- рд1.zip 32.01 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
722 327,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса