Тендер: Поставку предметов по уходу за тяжелобольными пациентами
Начальная цена
299 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009062674
Документация
- 18.05.2020
- протокол единственный участник.pdf
- протокол рассмотрения заявок №32009062674-01
- 07.05.2020
- Анализ цен.xls
- документация ЗЦ.docx
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 20.04.2020
- Анализ цен.xls
- Анализ цен.xls
- документация ЗЦ.docx
- документация ЗЦ.docx
- протокол единственный участник.pdf
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 19.04.2020
- протокол единственный участник.pdf
- протокол рассмотрения заявок №32009062674-01 4 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32009062674-01
- 12.04.2020
- Анализ цен.xls
- документация ЗЦ.docx
- сообщение о внесении изменений.pdf
- 07.04.2020
- Анализ цен.xls
- документация ЗЦ.docx
- Извещение к тендеру #32009062674 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса