Тендер: КО №15496/КО - Монтаж задвижки и диагностика опорно-подвесной системы трубопровода пара высокого давления
Начальная цена
5 314 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кадуйский район; пгт.Кадуй
,
Вологодская область
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32109940851
Документация
- 05.04.2021
- 15496_КО_1_167_ОГК-2_КО_25.03.2021.zip 374 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 10.03.2021
- Изменения от 10.03.2021 85 КБ
- Перенос_ДВ_ko_15496_16.03.2021.rar 352 КБ
- 01.03.2021
- Перенос_ДВ_ko_15496_09.03.2021.rar 352 КБ
- Изменения от 01.03.2021 83 КБ
- 10.02.2021
- Перенос_ДВ_ko_15496_01.03.2021.rar
- 29.01.2021
- ko_15496.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса