Тендер: Оказание услуг по изготовлению скульптур (арт объектов)
Начальная цена
4 150 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009862197
Документация
- 27.01.2021
- 2021-01-25_14-55-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол №37-182-2.docx 61 КБ
- Протокол №37-182-2.pdf 1.2 МБ
- 20.01.2021
- file_4a3041e62341620a832211138f8e5326.pdf
- file_23d48bf3f16eaaa85a34a1e19ed108f3.docx
- Протокол №22-182(1) от 20.01.2021г..docx 55 КБ
- Протокол №22-182(1) Скульптуры.pdf 906 КБ
- 18.01.2021
- Приложени №1-Проект договора.docx 513 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 628 КБ
- Форма044_ЗК.docx 171 КБ
- 29.12.2020
- Приложени №1-Проект договора.docx 512 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009862197 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса