Тендер: Сульфат алюминия технический жидкий
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110071096
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2004802 (лот 1) от 29.03.2021 94 КБ
- 16.03.2021
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 196 КБ
- 11.03.2021
- 0211-21 протокол.pdf 136 КБ
- Аукционная документация.doc 146 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 51 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 198 КБ
- Приложение № 4 НМЦ единицы.xls 24 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
996 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса