Тендер: Поставка амортизаторов корабельных
Начальная цена
655 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
03.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009032996
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009032996-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол_61
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009032996-01 5 КБ
- 12.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол_61
- 07.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009032996-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол_61
- 28.03.2020
- извещение_83
- проект договора_83
- техническое задание_83
- 26.03.2020
- извещение_83 212 КБ
- проект договора_83 37 КБ
- техническое задание_83 27 КБ
- Извещение к тендеру #32009032996 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса