Тендер: Запрос предложений в электронной форме по отбору организации для оказания услуг по номенклатурной группе: Услуги прочие (Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов)
Начальная цена
262 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110342542
Документация
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №32110342542-02 5 КБ
- 15.06.2021
- Итоговый_протокол__32110342542.pdf 1.43 МБ
- 12.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID6323pID/ №32110342542-01 5 КБ
- 11.06.2021
- Протокол_вскрытия__32110342542.pdf 362 КБ
- 01.06.2021
- Документация.docx 153 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Проект_договора.docx 23 КБ
- Техническое_задание.docx 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110342542 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса