Тендер: Поставка оборудования для хранения ценностей и банковских тележек
Начальная цена
132 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Пр.29 в.5
- Пр.29 в.5
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Пр.29 в.5
- Пр.29 в.5
- Протокол подведения итогов №32008962512-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов
- 25.03.2020
- Пр.29 в.5
- Пр.29 в.5
- Протокол подведения итогов
- 12.03.2020
- Извещение КАЭФ Тележки
- 06.03.2020
- Извещение КАЭФ Тележки 216 КБ
- Извещение к тендеру #32008962512 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса