Тендер: Выполнение проектных работ по созданию цифровых каналов связи
Начальная цена
700 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюкалинский район
,
Омская область
Завершён
21.01.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110765262
Документация
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 101 КБ
- 27.01.2022
- ПДКК №21-182- Р1ч.rar 89 КБ
- 14.01.2022
- ПДКК №21-182-П7.rar 661 КБ
- Изменения от 14.01.2022 22 КБ
- 15.12.2021
- ПДКК №21-182-П5.rar 660 КБ
- Изменения от 15.12.2021 21 КБ
- 06.12.2021
- ПДКК №21-182-П4.rar 661 КБ
- Изменения от 06.12.2021 21 КБ
- 22.11.2021
- ПДКК №21-182-П3.rar 660 КБ
- Изменения от 22.11.2021 21 КБ
- 16.11.2021
- Изменения от 16.11.2021 21 КБ
- ПДКК №21-182-П2.rar 660 КБ
- 10.11.2021
- Изменения от 10.11.2021 21 КБ
- ПДКК №21-182-П1.rar 660 КБ
- 26.10.2021
- ЗД №21-128-ОЭ.rar 548 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса