Тендер: Поставка кислорода медицинского газообразного
Начальная цена
9 975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
02.09.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110579656
Документация
- 03.09.2021
- Протокол подведения итогов №2149584 (лот 1) от 03.09.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2149584 (лот 1) от 02.09.2021 7 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2149584 (лот 1) от 02.09.2021 7 КБ
- 24.08.2021
- Извещение аукцион.doc 91 КБ
- Документация аукцион.docx 94 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса