Тендер: Монтаж и пуско-наладка автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вавожский район, село Вавож
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 08.03.2020
- Итоговый протокол №32008875991-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008875991-01
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008875991-01
- Итоговый протокол №32008875991-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.02.2020
- Итоговый протокол №32008875991-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008875991-01
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 17.02.2020
- Раздел 4. Смета вавож гараж.XLSX
- Раздел 4. Смета вавож подсобн хоз-во.XLSX
- №121 Извещение о проведении запроса котировок.doc
- 13.02.2020
- Раздел 4. Смета вавож гараж.XLSX
- Раздел 4. Смета вавож подсобн хоз-во.XLSX 37 КБ
- №121 Извещение о проведении запроса котировок.doc 309 КБ
- Извещение к тендеру #32008875991 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса