Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств автоматизированного проектирования
Начальная цена
1 158 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009503933
Документация
- 08.10.2020
- 230. Перечень внесенных изменений.docx 55 КБ
- 32009503933-1.pdf 227 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 4 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 69 КБ
- Форма044_ЗК 177.docx 210 КБ
- Форма044_ЗК.docx 287 КБ
- Протокол подведения итогов №32009503933-01 7 КБ
- 07.10.2020
- Перечень внесенных изменений.pdf 393 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 2.docx 42 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 69 КБ
- 2020-10-07_10-52-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 76 КБ
- Протокол 32009503933.pdf 621 КБ
- 27.09.2020
- 230. Перечень внесенных изменений.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 2.docx
- Приложение №2 Техническое задание.doc 69 КБ
- Форма044_ЗК 177.docx 210 КБ
- 26.09.2020
- Перечень внесенных изменений.pdf
- 24.09.2020
- 32009503933-1.pdf 227 КБ
- 18.09.2020
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc
- Форма044_ЗК.docx 287 КБ
- Извещение к тендеру #32009503933 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса