Тендер: оказание транспортных услуг по перевозке лесоматериалов
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район
,
Вологодская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- 32008985015 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32008985015 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 24.03.2020
- 32008985015 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 13.03.2020
- Аукционная документация на транспортные услуги.docx 131 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса