Тендер: Поставка смесей и каш
Начальная цена
246 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009779248
Документация
- 28.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол № 059
- 20.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки ценовых заявок №32009779248-01 5 КБ
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол № 059
- 09.12.2020
- Документация о закупке 52 КБ
- Извещение о закупке 26 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке 175 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке 17 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке 32 КБ
- Извещение к тендеру #32009779248 (Печатная форма) 40 КБ
- Документация о закупке 52 КБ
- Извещение о закупке 26 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке 175 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке 17 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса