Тендер: Поставка продуктов питания (молочной продукции)
Начальная цена
129 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Итоговый протокол.html
- 20.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок.html 18 КБ
- 11.01.2021
- 32109880213 34 КБ
- Извещение №3СМП от 11.01.2021г..doc 187 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение .html
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса