Тендер: Поставка импортной химии
Начальная цена
1 072 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- 20161. Протокол
- 2020-05-07_14-47-27_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.05.2020
- 20161. Протокол
- 2020-05-07_14-47-27_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.05.2020
- 20161. Протокол
- 2020-05-07_14-47-27_Протокол признание закупки несостоявшейся_Форма150_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.05.2020
- Проект договора
- Тех. требования
- Форма046.1_ЗК
- 20.04.2020
- Проект договора
- Тех. требования
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009091505 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса