Тендер: Оказание услуг по разработке и внедрению программного обеспечения для автоматизации расчетов с юридическими и физическими лицами
Начальная цена
54 847 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Итоговый протокол №32110106525-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения/pID207953pID/ №32110106525-02 5 КБ
- 18.06.2021
- Итоговый_протокол.pdf 385 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 318 КБ
- Итоговый протокол №32110106525-03 31 КБ
- Протокол рассмотрения №32110106525-02 29 КБ
- 13.05.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 307 КБ
- Протокол вскрытия №32110106525-01 30 КБ
- Протокол вскрытия №32110106525-01 5 КБ
- 28.04.2021
- Конкурсная документация (ред, от 27,04,2021) 795 КБ
- 23.04.2021
- Конкурсная документация (ред, от 22,04,2021) 793 КБ
- 20.04.2021
- Приложение___2_Техническое_задание__ред._от_14.04.2021_.docx
- ответ_от_19.04.2021.pdf 152 КБ
- 15.04.2021
- Конкурсная документация (ред, от 14,04,2021) 810 КБ
- 07.04.2021
- Конкурсная документация (ред, от 05,04,2021) 828 КБ
- 22.03.2021
- Конкурсная документация 682 КБ
- Извещение к тендеру #32110106525 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса