Тендер: Y05-05691-2021 Поставка сертификатов технической поддержки программных модулей ANSYS
Начальная цена
22 743 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2021 11:00
Документация
- 20.12.2021
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 08.12.2021
- 0001-208-К-Y05-05691-2021 от 06.12.2021 Протокол рассмотрения заявок.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-Y05-05691-2021 от 06.12.2021 Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 88 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 2.9 МБ
- Проект договора изм.2.zip 2.31 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 34 КБ
- 06.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 2.31 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса