Тендер: Выполнение работ по реконструкции автомобильных дорог и тротуаров (инв. №173805) на площадке 7
Начальная цена
12 113 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110322069-01 5 КБ
- 17.06.2021
- скан_протокола_рассмот._32110322069.pdf 424 КБ
- 27.05.2021
- 2021_085_08259_К_не_СМП_Реконстр.дорог_на_пл.7.doc 320 КБ
- п.33_Прил._к_ЛСР_Дефектная_ведомость_204_21.xls 39 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 76 КБ
- п.35_Перечень_работ_и_материалов.xls 40 КБ
- п._33_Проект_договора.doc 133 КБ
- Извещение к тендеру #32110322069 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса