Тендер: Поставка автошин, сельхозшин и аккумуляторных батарей к транспортным средствам и дорожно-строительной технике
Начальная цена
700 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- 32109910802 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32109910802 Протокол подведения итогов лот №1 (1).docx 22 КБ
- 02.02.2021
- 32109910802 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 21 КБ
- 21.01.2021
- Проект договора.doc
- Спецификация.xlsx
- Перечень.pdf
- НМЦ.pdf 96 КБ
- Сводный расчет стоимости.xls
- документация смсп.docx 103 КБ
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса