Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
713 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009625735
Документация
- 14.11.2020
- 2020-11-13_11-56-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Документация о закупке.docx 186 КБ
- КБИТ.711552.005.pdf 79 КБ
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- КБИТ.713534.002.pdf 348 КБ
- КБИТ.714562.005.pdf 258 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Проект договора.doc 143 КБ
- Протокол 713638,85.pdf 3.46 МБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов №32009625735-01 8 КБ
- 13.11.2020
- 2020-11-13_11-56-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Протокол 713638,85.pdf 3.46 МБ
- 31.10.2020
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- КБИТ.713523.006.pdf 420 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 28.10.2020
- Документация о закупке.docx 186 КБ
- КБИТ.711552.005.pdf 79 КБ
- КБИТ.713534.002.pdf 348 КБ
- КБИТ.714562.005.pdf 258 КБ
- Проект договора.doc 143 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009625735 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса