Тендер: предоставление неисключительных прав использования баз данных "Административная практика ФАС", "Госзакупки. ру", "Справочник специалиста по охране труда"
Начальная цена
38 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
28.07.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110484126
Документация
- 05.08.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110484126-02 5 КБ
- 04.08.2021
- Выписка с протокола_Подписка_переговры 696 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 03.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110484126-01 5 КБ
- 02.08.2021
- Выписка с протокола_Итоги подписка 2.06 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 20.07.2021
- Извещение Подписка_ДЗД_РФ_с_датами 110 КБ
- Извещение к тендеру #32110484126 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса